Натали Демина

как узнать какой тебе нужен драйвер для NVIDIA

на сайте NVIDIA не помогает Вариан2 каторый назодит автоматически подскажите как узнать какой мне нужно скачать драйвер

Кр
Кроль

скачайте программу драйвскан 2012, она сама ищет и обновляет драйвера на все программы имеющиеся на вашем компьютере .

Vitaliy Petrenko

Скачайте DriverPackSolution он автоматически определит нужные драйверы и установит их

Александра Бугай

Спасибо помогли 🙂

Vladimir Kir'yazev

Говорили тут уже, используй driverplus.ru