Ольга Даньшина

После нажатия на ярлык или папку и после этого клацнуть по раб. столу, значок обводится белой рамкой! как убрать?

Подскажите пожалуйста как убрать вообще эту рамку чтобы она не появлялась, бесит уже конкретно!

попробовал все визуальные эффекты отключить и все равно обводка осталась!

Катерина

в визуальных эффектах посмотри, если виндовс икс пи или семерка. а если виндовс 2000 или 98 то никак