Азер Заманов

Все ярлыки на раб столе, ввиде Фотошопа! Пояснения внутри

После прийома файле, в непонят формате (видимо автоматически Windows предложил фотошоп для его открытия), уж не знаю, что нажала, но теперь все на рабочем столе ввиде ярлыков фотошопа, кроме мой комп, мои документы, ведра... Возможно открыть программы только путем через диски С и Д... Напрямую ярлыки открываются только в Фотошопе! Помогите!

Максим Жупиков

Нажмите открыть с помощью выберите программу и внизу поставте галочку использовать её для всех файлов такого же типа

Виктория Окшина

А вот этим файл этот проверил перед установкой