Елена Терентьева

На Рабочем столе поверх ярлыков появились белые квадратики которые прикрывают ярлыки. Как их убрать?

Восстановление и антивирус не помогают.

Юлия Козлова

Попробуйте протереть монитор

Алексей Костяев

белые квадраты это и есть ярлыки

Серега Хасанов

Попробуйте какой нибудь скинпак установить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. skinpacks. com/modules.php?name=News&file=categories&op=newindex&catid=2

Катюшка Крынина

Я нашел быстрое решение. Установил программу Kerish Doktor, сразу выдало что файлы reg неисправны. После исправления ярлыки восстановились везде.