Евгения Батвинкина

На ярлыках появились "белые квадратики" Прощу помощи, пожалуйста.

ОК
Олеся Куликова

потому что это Windows XP

Кристина

Программу для удаления стрелок с ярлыков запускал?

Елена Кочергина

Изменилось расположение исходных программ, либо они удалены неправильно

Николай Васев

Заходим в реестр=Пуск /regedit /ENTER/ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion \Explorer
Shell Icons > = Удаляем все значения в правой панели вышеуказанного ключа. Если есть значение « по умолчанию » его оставляем. перезагружаем комп и всё в порядке. Проверено, отличный результат. « Shell Icons »-не удаляем. Удачи.