Алексей Иванов

подскажите, плиз,.. что можно сделать? после загрузки винды выходит одна заставка раб. стола без ярлыков и т. п., один курсор

Наталья

переустановить ОС

Евгения Журавлева

Мышь, правая кнопка - вид - отображать значки раб стола

Станислав Соколов

Если отображается меню Пуск и панель задач - то тогда нажать правой клавишей мыши на рабочем столе и выбрать "Вид" => отображать значки рабочего стола.
Если же не отображается меню пуск и панель зачад, тогда
- нажать Ctrl + Alt + Delete - откроется диспетчер задач.
- вкладка "Приложения" - там найти кнопку "Новая задача" - нажать ее
- ввести без ковычек "explorer.exe" и нажать ОК.

После этого все должно появится.

Так же советую скачать http://www.freedrweb.com/cureit и проверить комп на вирусы