Данила Джабаров

Новый ноутбук, по умолчанию W8.Пацан чего-то сделал и при загрузке выходит только курсор, даже двигается.

Ноутбук только купили ещё месяца нет. Пробовал в безопасном зайти-не выходит, говорит система обнаружила проблему, дальше в окне говорит идёт восстановление, но результат тот же. Курсор и серый экран. Загрузочника нет

Помогите!!!!

Анаттолик Короткевич

загрузчик винды накрылся, в сервис нести

Наталья Лебедева

При загрузке после загрузки BIOS, но ДО начала загрузки Винды непрерывно нажимайте клавишу F8 до появления меню. В меню выбрать загрузку последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами. Если это не поможет, попробовать также загрузиться, но уже в безопасном режиме и откатить по точке восстановления.

Елена Дударева

Попробуйте восстановить вот так

А так же нажав функциональную клавишу запуска утилиты восстановления системы . Какая? От модели зависит . F4-5,9-12

Ник Тумановский

если вы его покупали в нормальном магазине, то не может такого быть чтоб зашитый производителем раздел восстановления отсутствовал (рас вы утверждаете что по дефолту вин 8 была) , скупой платит дважды - идите в сервис авторизованный продавцом либо к самому продавцу, пока не прикончили совсем железо.

Мария Сироткина

нажмите CTRL-ALT-DELETE дальше НОВАЯ ЗАДАЧА напишите EXPLORER

Наталья Демченко

Переустанови ОС.

Андрей Мезенцев

восстанови настройки производителя нажми F2 при загрузки и найди востановление