Анна Вишникина

При загрузке Windows 8 на ноутбуке черный экран и курсор, на сочетание клавиш не геагирует...

Алексей Валиулин

винда полетела, переустановите ее

Людмила Богданова

Чёрный экран - это неполная загрузка? Между Рабочим столом и BIOS'ом или у тебя тебя система "сырая"... "Сырая" - значит в момент разработки находилась на стадии тестирования. Как только слетела - больше не устанавливается. ))) Переходи на классику. 🙂 ХРень тебе в помощь.

Серьёзности в написанном - процентов 85. Наверняка повреждён загрузочный файл или при переустановке системы, он его не смог счесть, а ты нажала "Продолжить".

Без полной инфы сложно сказать, в чём причина. Нужно знать всё, что ты делала до этого момента.. .

Может он у тебя валялся в сыром подвале 4,8 года, а теперь ты спрашиваешь, почему не запускается.. .

Подробней пиши.. . Подробней. ))))

Евгений Адамов

соглашусь с СЕРГЕЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ она просто не доработана)