Вера

у меня стоит винда 7 максимальная несколько дней попользовался запускаю а он виснет при запуск Windows и не дает раб сто

ЧТО ДЕЛАТЬ Я СЧАС СИЖУ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ПОМОГИТЕ ПЛИЗВ КОМПАХ ПОЧТИ НЕ ШАРЮ =(((

я пробовал востановление системы и последний удачный запуск Windows не прокатило (((

Лара Гусейнова

Попробуй сделать восстановление системы или загрузку последней удачной конфигурации