Анастасия

У меня windows 7 максимальная. Компьютер виснет ужасно что деалть

Процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz 2.34 GHz
ОЗУ 2,00 ГБ
Система 64x

Ком чищу от ненужных прог часто

А может больше оперативы добавить а то со сменой винды не вариант

Ставлю только семёрку

Сижу в любой проге или в нете зависает. Спасает тока перезагрузка

Впринципе можно поставить процессор intel i 7 но для него надо винтеляторы, кулеры, блок писания и дофига всякой фигни и обойдёться всё это мне в 15 штук

Сергей Горохов

ты другую поставь вин7 домашняя базовая

Кириллиус Фамилия

виноват не комп и не вин7 -а хозяин.

Любоня

Сначала поставь домашнюю базовую потом обнови до расширенной

Юля Паклина

Добавь ОЗУ еще 4 ГБ, хватит на долго

Марина Задорожко

У вас разрядность системы не подходящая, процессор старый и памяти всего 2 гб.
Ставьте Windows 7 (любой версии) х32 бит.
Ну или раз на то пошло, можно и Win 8 Pro, так же х32. (с торрента-.-)

Мария Мерс

оперативки мало
ставь 32

Дмитрий Кузнецов

Или WIndows 7 x86 или WIndows XP x86
Ну тогда 4 Гб оперативки минимум, если без переустановки системы.
Почистить можно программой Austlogic Boot Speed

Олеся Барсукова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru