Ольга

ошибка загрузки системы виндовс 8...Дело вот в чём....

не с того, не сего возникла проблема с загрузкой системы, потом писало, что нужно восставновление.. . Клавиатура и мышь в таком состоянии (конечном) не работает, хотя, войдя в биос клава работает нормально.... кто сталкивался с таким чудом.... и есть ли смысл вернуть 7-ку?

Alexey Ramazanov

я не понимаю таких как ты!
зачем надо было ставить восьмерку? она сырая.
вот пройдет время, уберут все баги и ошибки и можно будет ставить 8!

Наташа Щербакова

Лучше верни семерку и обновись заново. У меня такая-же проблема была. У самого винда восьмая стоит.