ОК
Ольга Кирьянова

Комп включается, но не идёт загрузка логотипа и системы, в чём может быть дело?

Как всегда включил комп, он включился и на этом всё закончилось, не загружается даже логотип ОС, в чём может быть дело? Или нести его в мастерскую? Батарейку Биоса вытаскивал не помогло.

Костя Хохлов

главное же что он ваще включается правда? ? а че там за картинки насрать

Надежда Ткачева

Попробуй систему переустановить, должно помочь, если будет тоже самое, то неси в ремонт, а монитор у тебя не сломан ?

Анна Сердюк

А монитор работает нормально? включен вообще ?
Что на мониторе при этом ?

Dghnmjygkl

При включений компа слышны какие то сигналы прерывистые?

Гульнара Бекишева

дело не в мониторе, переустанови видоус и усё

Вероника Терехина

У меня такое было, видео карта немного отошла. Выключил комп, вытащил видяху (не полностью) и воткнул снова. Всё заработало.

Ок
Оксана

протестируйте видяшку на другом компе. Если она в порядке, то дело точно в материнке.