Константин Воробьёв

Не включал комп две недели, потом включил, загрузка идёт отлично, но потом только чёрный экран и одна стрелка на экране.

Стоит 7-ка включаю такая вот ерунда получается. До этого всё было отлично, пробывал через F8 или F9,то-есть через безопасный режим и ни чего. Что с ним стало не пойму? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите что можно сделать.

Хамза Бабаджанов

Ну дык нужно ставить лицензионную потому что. Лицензия слетеда

Ок
Оксана

Блок экрана

Или отображения нет

Crazy Vel

у меня тоже такое было, мы вызывали мастера и он сказал что это винда слетела. ну мы новую установили и больше такого не повторялось