Владислав Сапрончев

Помогите!! ! Как сделать так чтобы зубы были белыми кто знает напишите. Очень нужно!!!

Ольга Быканова

Сходи на отбеливание. А вообще, бывает разный цвет эмали, так что если эмаль от природы желтоватая, то её нельзя отбелить.

Елена Шишкарева

чистите зубы пастой, потом хорошенько промываете щетку и капаете на нее 1-2 капли чайного масла (запах у него неприятный!) , снова чистите зубы этими каплями. при регулярно применении зубы становятся белее

Машенька

Перед вами интернет)

Марк Похилец

Купите отбеливающий гель global white и будет Вам счастье