Анюта

Чищю зубы 4 раза. Чищу зубы 2 раза с утра,и 2 вечером.Это нормально?

Ul
Ulya

несовсем, при длительной чистке зубов можно повредить зубную эмаль, она станет тонкой и зубы будут более подвержены кариесу

Serik

а почему нет? Чистота залог здоровья!

Михаил Никулин

Да, это считается абсолютной нормой, по мнению Елены Малышевой.
Смотрите почаще передачу "Жить здорово"

Антон Кривцов

купите бальзам для полоскания, но и чистить зубы щеткой не забывайте))

Ден Дениска

Многовато для одного для-то!) ) Иногда можно просто полоскать после еды) и лучше всего 2 раза в день)

Анастасия Пластинина

Главное, что чистишь!!!

Ольга Лифатова

ну это хорошо, но смотря по скольку минут.. норма 2-2,5 за раз

Ел
Елена

Нет, не нормально...

Светлана Старостина

вполне нормально ( до завтрака- раз, после - два, после обеда - три, ну и на ночь-четыре)

Максим Вертипрахов

Смотря какой пастой, если она имеет высокий уровень абразивности, то это очень вредно. Чистите зубы 2 раза, а остальные разы полоскайте - просто водой или средством для полоскания. Также дополнительно можно без пасты просто щеткой чистить.

Латиф Муродов

Надо быть осторожным, может развиться некариозное заболевание зубов - клиновидный дефект.