Максим Непомнящих

как будит по англиский писатся, я чищу зубы. я чищу зубы

Лиличка Чаплыгина

I clean /brush my teeth in the morning.
I am cleaning/brushing my teeth at the moment.

Андрей Аркадьев

Из твоего сообщения, я понял одно- когда ты чистишь зубы, то от удовольствия ты писаешься.

Виталий Бондаренко

Я чищу зубы (в данный момент) -- I'm cleaning my teeth
Я чищу зубы (вообще) -- I clean my teeth (every day)

Наталья Зенина

Советую при переводах фраз на разных языках использовать проект tatoeba org. Вот Например запрос по нужной вам фразе:
Запрос по фразе "я чищу зубы"

Не факт что нужная фраза обязательно найдётся в нужной форме, но фактического материала можно набрать всегда. Можно пробовать набирать в поиске фраз ключевые слова прямо на иноземном языке. Потом выбрать нужные из списка, у которых даже и нет русского перевода.
Можно внести в проект собственную фразу, она обрастёт переводами на другие языки. Если попросите, то на английский её уж быстро переведут.