Алексей Бацких

Сначала крашусь.потом чищу зубы. Кто нибудь так делает??

анастасия я неи накладываю на лицо не тоналку не пудру. у меня макияж а не броневая маска

Яха Бекмурзиева

Я пальто надеваю, а потом умываюсь..

Ел
Елена

Так все евреи делают

Ол
Ольга

ахахахах
это же гигиенически не верно
Сначала нужно делать все. что касается туалетных дел (умывание, чистка зубов, маска для лица и т. п)
потом уже макияж
тем более в основу макияжа входит тональный крем или пудра накладывая тон на лицо, а потом чистить зубы с нижней части лица, извините, все потечет

Екатерина Плотникова

да, у меня так же))

Кирилл К

Нет, не делаю. Сначала умываюсь и чищу зубы. Люблю, когда кожа чистая и дышит. И только потом делаю макияж.

Денис Буланцев

может ты мужик??? трансвестит? ?
фу.. как так можно

Оо Ее

что, и губы помадой мажете, а потом зубы чистите???? не поверю....

Иван Горкун

она еврейка...

Анна Никитина

нет конечно я так не делаю сначала умываюсь, душ, а потом макияж.

Юлия

Ну поскольку я перед макияжем умываюсь, то уж заодно и зубы чищу. Чего по 30 раз в ванную бегать.

Сергей Стадник

Я! Утром крашусь, вечером чищу зубы, заодно и умываюсь )))

Алексей Макаренко

не. если я накрасилась, но не почистила зубы, то зубы чищу уже на работе после чаепития