Вера Ахонина

скажите что делать что бы убрать запах изо рта!? ЗУБЫ ЧИЩУ!!!! ЗУБЫ ЧИЩУ!

Ро
Роман

Проверь жкт, от туда вся причина

Дмитрий Квасников

Стоматофит купи и полоскай, все микробы вырубиш

Ми
Минилбаева

Жуй свежий имбирь (корень) . Даже перегара не учуют.

Сергей Овчеренко

перестань есть. .
или белый хлеб.. . (беломучное)
или молочные продукты... .
или мясные продукты

проверяй и эксперементируй и ты поймёшь, что твой желудок не может переваривать

Ольга Толкачёва

Зубной нитью пройтись, куда щетка не доберется. Если есть на языке налет, его нужно почистить. Также могут влиять носовые пазухи, если простывший. Желудок нужно проверить, он может быть источником неприятного запаха.

Наталья

Возможна нужна гигиеническая чистка. Проводится только у стоматолога.

Же
Женя

к стаматологу