Елена Дьяченко

Почему изо рта идет неприятный запах, учитывая тот факт, что зубы чищу каждый день?

Зубы проверял на днях, всё здоровы, да и зубы чищу каждый день! Но, вот у меня такое ощущение складывается, что запах идет изнутри, как в желудке что-то.. . Запах идет уже давно, может у меня какая-нибудь болячка внутренних органов?

Алёнка Angel

Желудок проверяй, может быть причина в нем

Нася С

Ты ешь что-то не то! по меняй рацион питания, и пей по (чуть) больше обыкновенной воды 😄

Al
Aleksandr

Скорей всего у вас гастрит или начинающаяся язва желудка. В любом случае проверьтесь у гастроэнтеролога. Некоторые продукты питания могут вызывать неприятный запах, в частности лук, чеснок, чрезмерное употребление алкоголя.

Елена Левина

Когда нарушен кислотно-щелочной баланс в желудке, газы, которые там образуются частично выходят в пищевод. Вот именно этими газами мы и выдыхаем. Понаблюдайте за собой. Часто ли у Вас бывает изжога, отрыжка? Если да, то точно нарушен баланс. Нарушается КЩБ в желудке и кишечнике ( да и все проблемы отсюда начинаются) в основном из-за частого потребления вареной, жареной пищи животного происхождения и редкого потребления свежих овощей, круп.... Принципы правильного питания изучите, это важно....

Серега Кресников

еще про налет на языке я читала... жуй листья петрушки... каждый день очищай кишечник.. пей воду чистую не менее полутора литра..

Ума Магомедова

У меня проблемы с горлом из за этого запах, но из-за желудка так же могут быть проблемы, сходите к лору

Наталья

полоскать после в течении 5 минут настоем полыни, в аптеке продают, и чистить нужно не только зубы но и язык! Но это если с желудком все в порядке, а так сделайте "японку" и к гастроэнтерологу обратитесь .

Дима

Причина в желудке очень часта.

Кристина Кристина

Очищай организм.