Аля Ахринительная

Что делать если неприятный запах изо рта? Ничем таким особенным вроде не болею, регулярно чищу зубы, а все равно..

Николай Моложон

Тут. всего 2 варианта: либо-синусит, либо-проблемы слизистых.

Галина Лебедева

либо какой то зуб гниёт либо трабл с желудком

Александра Фатикова

Ешь побольше жевачек

Зарина Шевцова

Сходи к пародонтологу.

Наталья Богомолова

Провериться у гастроэнтеролога, ЛОРа, стоматолога.

Владимир Баландин

Чисти язык когда чистишь зубы. Правильно чисть зубы как советуют стоматологи почитай. Сходи к стоматологу на осмотр скажи про запах, пусть посмотрит полость рта.