Елена Flora

Я очень люблю кофе, и почти каждый день пью латте, пожелтеют ли у меня зубы, с тем условием что я очень часто чищу зубы

(утром, вечером, после еды и перед выходом, в день выходит где-то 5 раз?)

Илья Королев

Скорее они у тебя сотрутся от щетки)

Сергей Бабыкин

Так часто чистя сотрёшь эмаль и будет похуже, чем от кофе

Владислав Трофимов

Полощите теплой водой рот после каждого употребления кофе. Ходите на гигиеническую чистку зубов к стоматологу каждые полгода (аэр флоу+ультразвук) . От чая, свеклы, моркови, шоколада тоже образуется темный налет. Безопасно его снимет стоматолог. Получите эффект голливудской улыбки.

Петр Никитин

к сожалению, да. также кофеин вымывает кальций. я сама зависима от эспрессо, зубы стали желтые.

Ольга Смирнова

Нельзя чистить зубы пять раз в день. От Вашей нормальной микрофлоры не останется ничего. Взамен ей придет другая, похуже, станет не до белизны.
В латте больше молока, чем кофе. Не о чем беспокоиться.
Захотите отбелить зубы - платный стоматолог Вам в помощь.

Алена Буцева

сотрете эмаль чистят утром и вечером.. остальное вр. полоскание и зубная нить..