Светлана Дейлова

Такой вот не очень вопрос 😑. Сколько уже месяцев (чишу) зубы, и не белеют не фига: (... кофе, вино и тд не пью

Ал
Алексей

а сколько лет не чистил?

Анна

попробуй снова не чистить. . (

Александр Духнов

Цвет эмали индивидуален и не всегда зубы белоснежные. Сделай эрфлоу ( чистка и полировка зубов может будет посветлее от выраженности налета зависит)

Алексей Шульгин

Ну так дантист поможет

Саша Белый

Здоровые зубы, имеют в эмали много фтора и потому желтоватые
очень мало у кого зубы белые от природы
можете химически отбеливать - но это как накладные ногти - портит свои зубы
а пастой зубы никогда не выбеливались - там концентрация отбеливателей минимальная, чтоб потребитель себе вреда не нанёс и не засудил компанию-производителя

Алексей Громов

похоже кишечник плохо работает.