Лизачка Колесникова

Как вылечить маленькому ребёнку зуб?

Ребёнку 3-4 года. Ещё маленький. Зубному врачу даваться совсем не хочет и дико плачет. Щека сильно опухла (сантиметра на полтора) . Помогите пожалуйста!!! что делать???

Юлия

ни за что не давайтесь врачу, попробуйте частушки, хороводы, заговоры

Константин Курышев

Полоскать солёной водой, но это не выход. Врач лучше.

Алексей Абакумов

Никак. Только врач. Я в детстве тоже не давалась.. . потолм вырвали. Три санитара держали и врач металлический рукав и напалечшик надел, чтоб не укусила.. . ((( Жесть.

Та
Татьяна

в платной дают выпить напиток и ребенок становится спокойным и ему лечат) в бесплатной маме садят на руки малыша, она его держит, а врач лечит)

Юлия

К стоматологу, пока не началось воспаление лицевого нерва или чего похуже (тьфу-тьфу-тьфу).

Станислав Л

Хороший врач найдёт способ в рот заглянуть и поможет! Наерняка дёргать зуб надо. Дотянете-что кость загниёт! Ребёнку игрушку пообещайте !!

Александр Лазарев

это ваше отношение к зубному врачу.. а не ребенка.. как его настроили, так он и реагирует.. у меня внучке 3 года.. каждую неделю ходят к зубному, разрушились передние верхние зубки.. просто покрывают их серебром и все.. никаких неприятных ощущений, никакого негатива от посещения ребенок не испытывает.. а вы довели уже до того, что воспаление в десну пошло.. сами все равно не вылечите, а ребенку осложнения усугубите только.. ведите к врачу ..хотя бы просто для консультаии грамотной.. а то ведь и почки посадити стрептококками которые зуб разъедают..

Евгений Ильянов

все равно к стоматологу, есть детские и не тяните, заморозят и сделают, а то до заражения доведете