Светлана Цинк

Как вылечить миндалины у маленького ребенка?

Ребенку 2,5 года. Не проходят уже месяц. Удалять не хочется. Может у вас есть проверенный способ лечения. Буду очень благодарен!

Когда миндалины больше месяца огромных для ребенка размеров, мне кажется с этим надо что-то делать, например, вылечить, нет?? ?

Valera Novikov

что значит вылечить миндалины??? У каждого человека есть глоточные и небные миндалины, которые служат для защиты организма человека от проникновения через ротовую и носовую полости разного рода микробов и вирусов. Дети уже рождаются с миндалинами, но миндалины продолжают формироваться примерно до 5 - 6 летнего возраста.