Ирина Грановская

что делать у меня отвалился совсем маленький кусочек зуба что делать я нехочу кстаматологу

Tommy Haku

безысходность. Придется идти к "страшному" доктору)))

Екатерина Балашова

некоторое время будет дискамфорт из за этого во рту а потом норм не заметишь

Jourando Di Vix

Надо к стоматологу!

Евгений Хартов

сломался может ?!?а не отвалился, если так как я говорю, можно обойтись без врача, без пищи пару дней и водой с содой полоскать периодически, тогда эмаль оцарапанную - отломленную часть затянет со временем, если серьезно то к врачу, а лучше и сразу к нему - подскажет что делать !

Печенина Елена

пару дней язык поцарапаешь и потом он сам сточится. если это не передний зуб и эстетических неудобств не доставляет-забей и начни выпивать стакан молока в день, ну и зубы чисть дважды в день. жуй меньше жвачек. не грызи конфеты. сладкое запивай. жесткую пищу тож запивай. вот, собственно, и все рекомендации.

Павел Ребровский

у меня тоже такая ситуация приключилась. лучше сходи к стоматологу, и чем быстрее - тем лучше! я тоже не спешила с этим делом. со временем появился черный налёт на внутренней стороне. стоматолог, конечно, удалил, но не полностью. теперь стесняюсь улыбаться..