Оксана

Отвалилась часть зуба

У меня отвалилась часть зуба (стенка с внутренней стороны) когда я грыз аскорбину. Там стоит пломба, зуб не болит. Нужно ли идти к врачу, и что он сможет врач с моим зубом сможет сделать?

Ska

Врач нарастит вам отколовшуюся часть зуба.
Не затягивайте и как можно быстрее обратитесь к стоматологу.

Alejandro

™Восстановит зуб .

Денис Кириллов

Странный вопрос. Бегом к стоматологу....

Варя Круглова

К врачу идти нужно. Если не ходить, то в дальнейшем будут откалываться еще куски. Вам зуб перепломбируют. Если от зуба осталась небольшая часть, то предложат поставить коронку.