Наташа Безугленко

после удара немного трясутся два передних зуба, они выпадут или зарастут? когда дотрагиваюсь болят.

Олеся Пируева

ухахаха блеать)))

Imamidin Uulu Alymbek

как повезёт

4Yngyz Tumaev

Надо сразу к зубному, есть технология укреплять зубы, но, чтобы прошло немного времени после повреждения

Кирилл Отдельнов

Сегодня бегом к стоматологу - впереди выходные и праздники, и зализывай языком, чтоб были как до удара, но не переусердствуй (( Скорее всего - прирастут) ) И молись если крещен Святому Пантеилимону - Целителю о том, чтоб помог, проси в уме своими словами, как вспомнишь.

Мария Паршина

А может еще раз ударить, чтобы не зубы не шатались и не болели?!