@A
@ Angelochek @

У меня болят нижние передние зубы, если их тронуть или водой полоснуть, то болят ещё сильнее

А стоматология сегодня не работает, что мне делать?

Александр Кузнецов

дежурная стоматология работает круглосуточно без выходных и праздников. .
и зубы не сегодня явно заболели у тебя.. а если не сегодня, то до завтра всяко дотерпишь

Алексей Романов

ну если стоматология не работает, то наверно только ждать завтра... .