Людмила Булкина

болят сильно зубы вставленные (штыри) передние что делать? Помогите)

Ольга Медведева

К стоматологу идите! Здесь-то Вам как помогут???

*** Тимур ***

блин)) ) нашли где спрашивать. к рвачу идти, от подскажет наверно

Абулайси Саидахмад

Разбегись как следует и со всей дури в стену!!! Помогает)

Оксана Москаленко

по началу может болеть на холодное и горячее, в том числе и на холодный воздух на улице (дышите носом). Если нет воспаления, то постепенно адаптируетесь и не откусывайте пока твердую пищу передними зубами .