На
Наталья

болит зуб и сильно раздуло щеку.. . чем пополоскать и что делать???

Марат

делай раствор пищевой соды и соли. На стакан (кипятка) воды 2 чайной ложки того и другого

Evgenia Gronina

Тщательно промыть больной зуб.
Потом можно взять Растолоть аспирин и приложить его на зуб.
Можно взять банальное пиво (!!!) и подержать его немного во рту где больной зуб. Моему мужу не раз помогало такое (даже в инете есть такой метод).

1Елена 1Королева

иди к стамотологу, У тебя флюз наверное, Возможно будут резать! можеш пополаскать содой с солью

Alexey Ramazanov

к врачу надо идти=(

Наташа Демьянова

цианистым калием прополоскай, тебе точно поможет. такие зубы в домашних условиях только пассатижами или молотком вылечить можно. к стоматологу иди пока совсем плохо не стало.

Олеся Пак

народное средство: положите на противоположную зубу сторону на запястье на руке на вену разрезанный чеснок, забинтуйте и боль утихнет. долго держать нельзя-может быть ожог кожи

Олег

Рецепты разных полосканий на 32топ посмотри. И обязательно сходи к врачу, идет воспалительный процесс, если правильно и во время не вылечить чревато последствиями.