Ирина Хазова

после удара в лицо, расшатался немного передний зуб, он не выпадет?

Dfsf Dfsfsd

это нормально. не переживай. и постарайся не думать о нём, а то языком будеш ходить и расшатывать. окрепнет со временем.

Анатолий

Травма зуба бесследно не проходит. Надо снимок сделать, посмотреть, нет ли перелома корня. И в любом случае вам к стоматологу, потому что после травмы часто развивается периодонтит, а в последствии - кистозные изменения .

Akif Abbasov

Если уже расшатался, то выпадет. Рано или поздно.

Иван Марков

не шатай его

Азиз Бойбобоев

Не шатайте и не выпадет

**
***анастасия ***

Ударь ударяющего, ударни ударню удару - не ударнёт. Ударение на удар не ударнуло ударяющего, удар ударнулся, ударяющий ударнул ударом.

Наталья Соловьева

Смотря как ударили

Валерий Разгуляев

Если его не трогать постоянно руками и языком, то он не выпадет и вскоре перестанет шататься и окрепнет.

Pa
Pavel

У меня такое было - прирос !