Алёна

Если у вас перед первым свиданием, выпадет передний зуб, то все равно пойдете???

Александр Дудин

пойду и буду швистеть))))

Ёжик Колючий

Пластелин в помощь)

Светлана Абанина

Нет, ни в коем случае))))

Александр Оськин

пойду на свидание, но не с ним, а со стоматологом

Сергей Кошелев

Приклею на супер клей.... ну чего вы пугаете.)))))

Анатолий

я уже давно выросла из молочных зубьев)))

Натуська

Вне всякого сомнения! Только я не понял, как это "выпадет"...зубы выпадают только в детстве ( молочные) и от цинги.

Александр Сухарев

а в чем проблема то? у меня знакомый один ногу сломал перед собственной свадьбой, и ничего, нормально женился и сидя в коляске.

Дарья

пойду конечно

Ольга Бровкина

легко, если он не будет пошли по поводу орального знакомства