Максим

...Если у мужчины выпал "зуб"(передний), после того как он открыл бутылку пиво, как теперь ему идти на первое свидание?)))

Ирина Белозерова

Зря зубы портит

Anar Hesenli

...Нагами я думаю.... а как вот иму типерь улыбаццо... вот эта вапрос так вапрос?)))

Юл
Юлия

Хорошо хоть не друг кастетом по пьяне.

Елена Лысенко

В маске и с бутылкой

Олеся

Судя потому что вопрос задала девушка возможно не хочет идти на свидания вот и придумал. хотя не факт.

Латифов Исмоил

холодной сваркой залепил и в путь

Влдимир

перед свиданием к стоматологу пойти)