Дмитрий Бондарев

приснилось, что шатается зуб передний (кабачок)... я боюсь, что он скоро выпадет и думаю, как его подлечить...

страшно.. снова зубы... За последние 2,5 месяца 3 человека в семье умерло... И постоянно во сне перед этим зубы выпадали. Мужу перед смертью деда так и приснилось, что дед умер (хотя умер он очень неожиданно). Шатающийся-это чья-то болезнь (или моя)? Или тоже что-то типа "на волосок от смерти"....я уже смерти панически боюсь...

Евгений Владимирович

Вы всё знаете сами.
Никто больше ничего сказать не может, все смертны.