Анастасия Сорокина

Снилось что зубы стали шататься передние, один зуб стал крошиться, я очень переживала что зубы совсем плохие стали.

подумала что тот который наполовину раскрошился придётся вырвать.

никто не прав

Александр Тимофеев

Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье. Сон, в котором вы увидели, что у вас шатается зуб, означает: берегитесь болезни или несчастного случая. Если вам приснится, что во сне у вас выпал зуб с кровью, то вы понесете тяжелую утрату и долго будете опечалены ею. Такой сон также означает потерю близкого человека или родственника и большие переживания. То же самое означает сон, в котором вы теряете здоровый зуб.

Авторазборка Турбо-Нн

правильно.. . к зубнику то и беги.. . чего к гадалкам топаешь.. . они то тебя сейчас и разведут на денежки...