Alima Bakirova

Как легко, быстро и безболезненно расшатать зуб?

Димитрий Бобров

Привет! Возьмись двумя пальцами за зуб и начинай его раскачивать в двух противоположный плоскостях. Когда он начнет заметно шататься, то начни его как бы подкручивать потихонечку. Амплитуда раскачивания и одновременного поворачивания в противоположных направлениях будет его достаточно безболезненно вынимать. Ещё можно приложить к десне ватку с ледокаином тогда вообще не чего не почувствуешь.

Оличка

Каждый день надо расшатывать. Можно языком постепенно. Если зуб уже шатается можно погрызть яблоко.

Светлана Субботина

если зуб не молочный, то никак

Игорь Семенов

я пассатижами обычно это делаю.

Максим

Я себе зуб расшатала просто его каждый день шатаю и всё . Он помоему молочный....

Митрофанова Анна

языком, постепенно.