Владимир Воробьев

что означает если во сне у тебя выпал черный зуб? просто легко и просто выпал зуб, безболезненно....

Леночка Панова

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Ж*
Женя **

мне такие вещи снятся к чьей то смерти

Flower

Что-то мучившее Вас давно, само собой разрешилось. Скорее всего, связано с родственниками.

Оксана Третьюхина

каждый человек в работе со снами нарабатывает свою знаковую систему. Для большинства людей выпавший зуб-к покойнику. Я бы добавила, что человек не родственник (без крови и боли) , или очень старый или очень больной должен умереть. (чёрный )

Евгений Алехин

Старики говорят, что это нехороший сон.. .
Но я бы посоветовал не "заморачиваться", всё равно ничего не изменишь.
Лихой казачина не верит ни в бога, ни в чёрта, ни в вороний грай...