Психология
что может означать мой сегодняшний сон?
Я очутилась на массовой панихиде в закрытом здании. На против меня стоят люди, а с той стороны где я - никого, я одна. И вдруг, с двух других сторон из-под пола начали подниматься по три могилы с каждой стороны. Они были мраморные с каменными надгробиями, появился мерзкий запах... Мне было там так страшно, хотелось убежать, но мне казалось если я буду подавать вид испуга, то за мной погонятся...
Значит он вероятно следующее (только чур прокоментите ответ на предмет - оно-ни оно, а то знаете ли, практика без обратной связи - не практика, но опять же - если это реальный сон и он Ваш) :
Вы сильно зависите от общественного мнения, мнения друзей о Вас, близких. Это Вас реально беспокоит, и как способу противостоять этому, Вы отдали предпочтение делать все наперекор. Как бы испытывать чужое терпение, противопоставляя себя окружающим. Но само по себе такое поведение для Вас не естественно, по этому у Вас появляется другая проблема -сомнение в том, а правильно ли Вы поступаете. Вероятно, за многими Вашими поступками, причиной которых стали негативные неконтролируемые эмоции, стоит чувство глубокой вины, но Вы определенно не знаете, как поступить и потому находитесь в основном в подвисшем состоянии, терзаемые неизвестностью, отсутствием опыта в том, как же исправить такие ситуации. Жить с этим тяжело, но что либо предпринять.. . Если бы знать, что.. . Да неверняка.. . Есть безвыходность, а Выход хочется найти и очень.. .
Сон - это полигон, тренировочный зал Вашего сознания. Проблема назрела и подсознание моделирует ситуацию, дабы подвергнуть сознание тренировке, поиску правильного решения. Правда картинки сна - это обобщенный образ проблемы, по этому все так - могилы, панихида.. . Это же говорит о том, что я могу и ошибаться в трактовке. Но все же?
Родственники у Вас умершие есть, которые нуждаются в отмаливании (сами про запах сказали) . Не забывайте панихиды (ближайшая будет 6 июня Троицкая) и милостыню о них. Подайте в церкви о них годовое поминание.
Сон - это все ты. Представь каждый элемент сна, ну например вонючая могила, -это тоже ты. Каждый из тех людей напротив тоже ты. И ты сама там - тоже ты. Обыграй каждую роль сна, и поймешь очем он. Представь, что ты на сцене в детском театре играешь роль вонючей могилы. Вживись в роль. Тебя дети спросят, почему ты вонючая? Зачем ты поднялась из-под земли? Что ты хотела, напугать или доказать? Отвечая и сливаясб с образом, получаешь интересные ответы из жизни. Ну ты же не скажешь про себя, что я-вонючая могила-плохая. Это противоестественно, ты скажешь что-то типа.. , что вполне приемлемо. Делать это будет твое подсознание. А каждый элемент сна - твоя субличность. Ей есть что сказать тебе и в ней есть скрытый смысл, хоть и формализованный язык нашего подсознания весьма необычен, язык этот легко перевести через собственные эмоции и воспоминания а также реальные события из жизни. Вот ник свой ты использовала "никто" - разве он не отражает суть сна? Вот и есть о чем поразмыслить, а в итоге человек начинает кое что менять. :)
Я могу только с точких зрения толкования снов разъяснить.
Потому что не вижу связи между психологией и снами, Фрейду на этот счет не верю
С эзотерической точки зрения очень хороший сон.
Может быть ответ Иисуса Вас устроит.
61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашел труп, и тот, кто нашел труп - мир недостоин его.
Вам лично ничего не грозит.
Может означать то, что ты спишь в плохо проветриваемом помещении