Ви
Витаминка

сточить передние зубы под "звериные"

в скором времени намереваюсь сточить себе зубы, но не для исправления прикуса, а для того, чтобы заострить их. знаете, бывают такие люди, у которых передние зубы сточены под треугольную форму? итак, я вознамерилась сделать себе то-же самое.
может, кто-то знает, как именно это проходит и где можно сточить зубы под нужную форму в Москве и ее области?

Ruslan Silin

зачем тебе такие зубы?