Елена Бардина

Приснилось, что я укусила камень и сточила половину переднего зуба. Было не больно, без крови. к чему этот сон?

Ion Zavtoni

Сны нельзя трактовать по увиденному в них, так как у всех различные картины мира. Прислушайся к своим ощущениям во время сна. Вспомни какие настроения были во время увиденного. Только это даст ключ к разгадке

Андрей

Купишь в магазине чёрствый хлеб.

Алла Долинская

Это тоже само, что нашла коса на камень. Не получится у тебя или уже не получилось кого-то развести на денбги. Мужчину конечно же. Будут неприятности у тебя ещё.

Алексей Моргунов

Кто-то из близких родственников скоро будет очень серьёзно болеть!