Фа
Фарид

Привет я ужасно боюсь стоматологов, у меня щас огромные дырки в зубах, как настроить себя пойти к стоматологу?

Ксения

Побороть страх, иначе останетесь без зубов.

Екатерина

В частную иди, в государственной такие ведьмы работают, жесть.. . после встречи с ними я не удивляюсь, почему все боятся стоматологов.

Ол
Ольга

Надо просто пойти, все боятся но после двух трех приемов к этому начинаешь привыкать, и страх пропадает, к тому же само лечение вполне терпимо.

На
Наталья

вам просто надо избавиться от страха перед стоматологами, сама боялась, потом сходила пару раз к психотерапевту - и ничего, теперь зубы лечить не страшно http://minutkoclinic.com/chto-my-lechim/strahi-i-fobii

Алевтина

были бы деньги - вапще приятно ходить к стоматологу! один укольчик - и всё в шоколаде!
учитывая современное применяемое оборудование! в частности бор машинки на пневмоприводе (имеющее гораздо меньшую вибрацию нежели старинные на жгутном приводе) ! попросите себе желто-розовые очки и валерьяночку, у них такие атрибуты имеются! или возьмите с собой! и не забудьте прихватить для себя рублей сто - вознаградить себя бананами или ещё чем нибудь вкусненьким, по завершению приятного-"подвига"! (соврем. молодёжь не столь боится стоматологов - ибо не имела встреч со старинным оборудованием) .
А если ещё врачиха молодая с титями - так с ней и пошутить можно!

притвориться ранимым человеком!
ну а если серьёзно - то рекомендовал бы подготовить зубы сеансами полоскания содой! предварительно за 2 недели!

Нтусиk

сейчас-то чего бояться? никакой приличный врач не делает больно - иначе к нему ходить не будут.

Филюк

Во-первых не бойся, во вторых иди в частную клинику, в третьях это тебе самомой надо. Так что не бойся.

Ко
Коля

чего вы ждете вообще без зубов остатся? и потом протезы носить? бегом к стоматологу там нечего страшного нету

Ян
Яна

А дырки-то растут...)