Андрей Семенков

Господа, какие варианты можете посоветовать рассмотреть...

Какой автомобиль из КРУПНЫХ (внедорожники, пикапы, кроссоверы и т. п. ) можете посоветовать по этим параметрам ?— Бюджет 400 000 - 450 000 руб. — Для езды в городе, по трассе и за городом по деревенским дорогам с небольшим бездорожьем — Не сильно проблемный в плане поисков запчастей, цен на запчасти и вообще обслуживания в целом. — Вид побрутальней хотелось бы, но не обязательно 🙂
Ещё не очень разбираюсь в таких авто (век живи, век учись) , поэтому обращаюсь сюда, чтоб примерно знать на какие авто обратить внимание. Если есть какие-то варианты не совсем подходящие под представленные параметры — всё равно пишите! ПРО ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ Нивы, Шнивы и Уазы знаю, спасибо, не надо про них писать. Шутникам и пустомелям в другую тему.

капец, весь текст в кучу слился, извиняюсь...

Руслан Зарипов

УАЗ Патриот
Great Wall
Chevrolet Captiva

Юлия Корниенко

рено дастер, сам купил, уже год езжу, машина с отличными характеристиками

Алёнка

цены на внедорожники и даже кроссоверы начинаются от миллиона рублей...

Лёха Момотов

УАЗ ПАТРИОТ, ТОЧНО !

Hamroyev Bekzod

б. у л200 или амарок)

Алёна Калинёва

Форд Бронко, Паджеро, Галлопер, Патрол, Блейзер

Дмитрий Басков

Крупный внедорожник брутального вида за 400 тысяч - это, конечно, прямой путь на автосвалку.