Макс Толокин

Какие варианты авто стоит рассмотреть в пределах 800 000р?

интересует новое авто, не сильно маленький салон, так как есть маленький ребенок. понравился гольф 7, но что еще можно рассмотреть?

я понимаю, что вариантов много, но хотелось бы не в говно деньги вкладывать. есть может из всего что-то понадежнее, может экономичнее..

Дмитрий Орлов

Peugeot-508, а можно на 100т. р. дешевле Peugeot-408, Mazda-3

Ле
Леночка

у патриота большой салон

Владимир Евченко

ниссан кашкай новый семиместный, сам такой хочу))... не хватает

Елена Соболева

линкольн таун кар - он огромный! Больше газели внутри салон - дворец!!!

Наталия Зарубина

Да их просто много.

Никита Климов

Я для себя решил год назад. Опель инсигния 2009 год, 2 литра турбодизель из Германии, без пробега по РФ. Вааще внатуре доволен. Если из нового смотр - тойоту короллу. Фольксы сильно сдали в качестве. Не рекомендую.

Мария Борисова

Вот Вам вопрос, если существует авто-не маленькое, надежное, экономичное ну и т. п. так зачем же миллионы идиотов покупают говно? Или просто такой машинки не существует?

Alexalex

Шкода актавиа