Анна

аниме какое можете посоветовать

Ка
Карина

все от хаяо миодзаки
а также:
ван пис
стальной алхимик
3х3 глаза
full metal panic
евангелион
крутой учитель онидзука
земная дева арджуна
фантастические дети
триган

Канжар

ван пис
наруто
блич
сказка о хвосте феи
бакуман
драконий жемчуг
торико
тетрадь смерти
код гиас
реборн
гинтама
шаман кинг
пожиратель душ
грей мен
темнее чёрного
внук нунарихёна
охотник х охотник
7 самураев
вельзепуз
персона 4
хромированный региос
небеса мар
закон уэки
днивник будущего
корона греха
пчелиная почта
крутой учитель онидзука

Ка
Катюша

Тетрадь смерти
Самурай x
школьные дни

Светлана

"Поющий принц. Реально 1000% любовь"
Описание: Нанами Харука мечтает стать знаменитым автором песен. Дабы воплотить свою мечту, она отправляется в школу, где учатся другие такие же молодые таланты (героиня попадает в академию искусств, где готовят поп-идолов...) . Обычно авторы и певцы работают в парах, но Харуке достаются целых трое молодых людей. Кроме того, никаких романов не позволяется.. .
От себя: Очень хорошее аниме о настоящей дружбе, местами трогает до слез.

"Кровь триединства"
Описание: Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд… ВАМПИРЫ! Однако круговорот природы неумолим и жесток в своей разумности. Люди едят коров и птиц. Вампиры пьют людскую кровь. Значит, возможно, где-то существует и тот, кто питается кровью вампиров! Чью сторону займет это существо? Какая судьба ждет его в мире, разрываемом на части войной вампиров и людей? Кто станет ему другом, а кто - смертельным врагом?
От себя: Не оторваться.. .

"Волчий дождь"
Описание: Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни, повсюду руины и обломки военной техники. Технологии старого мира сосредоточены в руках небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку.
Легенда этого мира гласит, что когда наступит апокалипсис, только волки смогут найти дорогу в рай. Однако, считается, что уже 200 лет как все волки истреблены. Но на самом же деле волки не были истреблены и не исчезли, они лишь научились прятаться среди людей.
От себя: Самое любимое, многому научило. Как цепляет за душу с первой серии - так не отпускает до последней. Без боязни приувеличить скажу: шедевр. .

Ga
Galina

Хеталия
Хакуоки
Арена Калейдо
Детектив--медиум Якумо

Ол
Олег

"Дюрарара"

"Синий экзорцист"

"Ветер с реки"