Прочие развлечения

для тех кто любит аниме смотреть^^. Хочу посмотреть несколько аниме. любого жанра. посоветуйте пожалуйста:3

Секирей, Розарио+Вампир, Код Гиасс: Восстание Лелуша, Эльфийская песнь, Тэнти - лишний! (оригинальный сериал) , Тэнти – лишний! Галактическая полиция и Иной мир – легенда Святых Рыцарей
Солнышко Бриллиантик
Лучший ответ
Рапунцель, Рататуй, Ледниковый период все.
аниме Хаяо Миядзаки
Ходячий замок
Сказания Земноморья
Шепот сердца
Принцесса Мононоке
Унесенные призраками
Рыбка Поньо на утесе
Мой сосед Тоторо
небесный замок Лапута
Навсикая из Долины Ветров.
Голос далёкой звезды
Возвращение кота
Здесь слышен океан
http://toonya.ru/ - Страна чудес смертников, игрушка лотты, собачьи дни! Удачи)))
ангельские ритмы, демоны старшей школы, обсолютный дуэт, город в котором меня нет, мастера мечей онлайн, гримгал пепла и илюзий, атака титанов, прекрасный мир (богиня благославляет этот прекрасный мир)
Idris Gatin
Durarara, X, а еще лучше что нибудь из классики типа Евангелион
Нелюбимый, Тетрадь смерти, Ди Грейман, Соул Итер, Трогательный комплекс*_*
Вот тебе несколько примеров интересных аниме. Почитай, а дальше решишь, что тебе лучше смотреть:
"Стальной алхимик". Жанр: приключения, паропанк, комедия.
"Сказания бездны". Жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези.
"Пираты Чёрной лагуны". Жанр: боевик, психология, криминальная драма, чёрная комедия.
"Судьба: Ночь прибытия". Жанр: приключения, фэнтези.
"Темнее чёрного". Жанр: фантастика, мистика, нуар.
"Код гиас". Жанр: приключения, психология, альтернативная история, меха.
"Клеймор". Жанр: приключения, фэнтези, драма.
Возможно, что из романтики понравится, например "Amagami SS"- очень интересное и простое на восприятие аниме, если у вас не черствое сердце, то вас обязательно возьмет за душу) . "Kaichou wa Maid-sama!" то же романтика, достаточно весёлое) Так же "Suzuka", это уже посложнее, на любителя. И, конечно, обязательно к просмотру "5 сантиметров в секунду" - великолепная рисовка, интересный сюжет, заставляет задуматься о высоких чувтсвах.

Ну а так.... если вы только начинаете, я даже не знаю.. . "Тетрадь смерти", "School Days" возможно "Devil May Cry" хотя.. . что-то конкретное посоветовать нельзя. Каждому нравится своё: кто-то, как я "фанатеет" по школьной романтике, кому-то нравится мистика, кому-то Naruto Bleach и т. д

Пока не помотришь, не поймешь)
Очень приятно, бог!
"Рапунцель", "Рататуй" и прочая ересть - это мультфильмы, не аниме. Лично я советую посмотреть "Темный дворецкий". Очень интересно. Там мистика и все такое. Или еще "Тетрадь смерти". Тоже по части мистичексих аниме. Вот "Наруто" или "Блич" не советую. Мне не очень понравилось. Так же не рекомендую "Ван пис", просто не о чем. Еще, из жанра этти можно посмотреть "Розарио+Вампир" и "Чобиты". Можно еще взглягуть на "Трогательный комплекс". Романтичное аниме. Вот вроде, самое интересное назвала^^