Прочие развлечения

я люблю аниме про любовь))) уже не знаю что смотреть! посоветуйте пж)) я пересмотрела очень много)) жду очень много ответов)

К озорному поцелую, Это были мы, Торадоре добавлю Первый поцелуй (смотрел недавно, стоящее зрелище, даже для мну отаку) , похожий на прошлый Трудности первой любви, За ушко цап (Хотя Нежный укус переводится более правильно, короче Амагами) , Кланнад (естественно, я надеюсь, ты его уже засмотрела до дыр) , 5 сантиметров в секунду (полнометражка, то же, что и с Кланнадом, т. е. обязательный просмотр) , Девочка покорившая время (полнометражка) , Эф - история воспоминаний и Эф - история мелодий, С его стороны - с ее стороны (лично для меня одно из лучших романтик из-за реального, т. е. как в жизни, развития отношений) , Дотянуться до тебя (честно сказать не осилил, главная героиня слишком японка и даже для японки слишком забитая и стеснительная) , Мед и клевер (говорят самое лучшее, но еще не смотрел) , Президент - горничная! (для девочек идеально, хотя от меня высокую оценку получило) , что-то из головы вылетел Трогательный комплекс (такой же обязательный, как Кланнад и 5 см.) , полнометражки от Гибли Здесь слышен океан и Здесь были мы, ещё
Плохого не посоветую, т. е гаремники, где главное трусы и сиськи, не писал, т. к. сам не рекомендую.
И самое главное забыл - Sakamichi no Apollon / Аполлон: дети на холме. Прошлогодний мультик, лично для меня лучший из всех прошлогодних.
Тимур •
Лучший ответ
найди-ка лучше себе парня
Заканчивай с аниме. Как его вообще можно смотреть? ! Фуу...
кланнад
тора дора
блин.. .с лету все не вспомнишь)
а в идеале зайди сюда,
это социальная сеть анимешников) там точно помогут)
Anna Loshmanova
Если нужно серьёзное аниме про любовь, где показываются настоящие отношения, то посмотри Беспокойные сердца, Судзука, Я ; Ты, Yosuga no Sora....
но в таких аниме маловато комедии, если нужно расслабиться, то посмотри ТораДора, или вообще Волчицу и пряности (хоть это и фентези, но на протяжении всего аниме между главными героями возникают весьма своеобразные отношения, да и сюжет не подкачал)
короче если что приглянулось, то приятного просмотра...
Dasha Gritsanyuk
Тетрадь дружбы Нацумэ

Трогательный комплекс

Дотянуться до тебя

Повесть о Стране Цветных Облаков

Сакура - собирательница карт

Чара-хранители!

Очень приятно, Бог

Любовь цыплёнка

Скажи: «Я люблю тебя»

Любовный дневник Отомэ Надэсико
аниме фильмы
достучаться до тебя
достучаться до тебя 2
Озорной поцелуй, Это были мы) ) Для меня это одни из наилучших аниме