Прочие развлечения
Хочу посмотреть крутяцкий фильм любого жанра! ! Плиз!!!
Зеркала, Форрест Гамп, Изгой, Зеленая Миля, Побег из Шоушенка)
Час Пик, Звёздные Войны 4-5-6 эпизоды, Криминальное Чтиво, Карты Деньги Два ствола, Хищник, Чужие, Маска, Всегда Говори Да, 200-летний человек, Тёмный Рыцарь, Начало, Социальная Сеть, Война Миров (только самая новая версия), всё,дальше устал перечислять. А ещё,конечно, "Оно" 1990 года, очень сильный фильм и сильно давит на нервы и моск. Также фильм вызвыает курлофобию - боязнь клоунов.
мученицы.... жестокое кино, остров проклятых и отступники
Если хочешь поплакать, то "Марли и Я"....
посмотри крутяцкий фильм Паранормальное явление1..потом 2 и потом 3... события там якобы на реальных ...не особо верится но фильм снят действительно правдоподобно.. концовка фильма просто потрясна)) ) например могу посоветовать НЕМОЙ ДОМ отец и дочь приехали чтоб отремонтировать какое то здание но когда отец заснул дочь услышала страшные звуки разбудила отца тот пошел посмотреть и вернулся уже мертвяком.. короче доххляк. . ну и дальше всякие события происходят.. . еще бащщный фильм ЗЕРКАЛА интересный очень.. . в жанре "мЕлОдРамМа или РоМАнтика"=) посоветую филь 50 первых поцелуев мне этот фильм бывший советовал и он мне оч понравился... =)) охх еще бы много чего посоветовалаа но я бы писала и писала=)) на киномире можешь зайти.. или еще где))
Рок в летнем лагере 1.
Рок в летнем лагере 2.
Начало
Байкер