Выхода нет (2015)
Джек вместе со своей женой и дочерью решают сменить обстановку и отправить в одну из стран Юго-Восточной Азии. По началу им понравилось новое место обитания. приветливые люди, живописная местность, приятное общение. Но всё закончилось в миг, когда в стране началась гражданская война. В стране начался хаос и насилие. В это время наши туристы из Америки, оказались в самом эпицентре событий...
http://kinosvit.tv/boeviki/7934-vyhoda-net-no-escape-2015-skachat-torrent.html
Перевозчик: Наследие (2015)
В наше время развитие высоких технологий достигло небывалых высот. Но не все можно решить с помощью техники. Есть вещи, которые можно доверить лишь одному человеку - Фрэнку Мартину. Ведь только этот человек может справиться с перевозкой важных грузов. Он никогда не нарушает основные правила своей профессии. Именно поэтому Фрэнк обладает безупречной репутацией. Зная об этом, к нему за помощью обращается Анна и две ее подружки. Но Фрэнк быстро понимает, что очаровательные девушки что-то недоговаривают. Однако ему придется взяться за дело, ведь эти красотки взяли в заложники его отца. Теперь лучший перевозчик должен выполнить опасное задание и уничтожить всех злодеев...
http://kinosvit.tv/boeviki/7147-perevozchik-nasledie-the-transporter-refueled-2015-skachat-torrent.html
Прочие развлечения
Посоветуйте фильмов, любого жанра.
Пиксели, миньоны, Головоломка, это из мультиков
мелодрамы: "Виноваты звезды", "Пока я жива", " Если я останусь", "мамы"
последний охотник на ведьм
мальчик в девочке, она мужчина; никогда не сдавайся; бегущий в лабиринте, пол: секретный материальчик и др))
"История одного вампира"
"Хельсинг"
"Ганзель и Греттель охотники на ведьм" (если правильно помню)
"Хельсинг"