Прочие развлечения

Посоветуйте фильм, любого жанра начиная с оценки от 7.5+ Не российский и не советский.

Анна Ahha

"Богемская рапсодия" (Bohemian Rhapsody, Великобритания - США, 2018).
Рейтинг по версии "Кинопоиска" - 8.180.

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста
Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил
условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете.
Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху
благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически
распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под
контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid,
ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Irina Kurbatova
Лучший ответ
Мы-Миллеры.
Костя Левуцкий
Black Hawk Down, в русском переводе почему-то просто "Чёрный Ястреб". IMDb - 7.7. Фильм о трагедии американской армии в столице Сомали 3-4 октября 1993 года.
Джиа, ТВ-фильм (художественный). О карьере одной из самых ярких моделей 80ых - Джии Каранджи. Кинопоиск - 7,897.
Мария Орлова
Пеликан.
((( Маруся )))
Сваты
Ромка Лайт
8 подруг Оушен
76% в гугле, но видно по статистике, что многие мужики снижают рейтинг намеренно
Крутой фильм "Подмена", очень интересный, основан на реальных событиях, там сделали изменения, но не сильные, после просмотра фильма почитайте об этом происшествии
Покахонтас отличный фильм
Комедия и драма Человек-швейцарский нож, трогательный
Напряженный фильм Пленницы, о человеческой жестокости
Иллюзия полета, я до конца не понимала, что произошло
А также отличная франшиза Как приручить дракона, считаю, что 2 часть ничуть не хуже 1
Serhej Fishchuk
Мотыльки. 2013. Украина. 8.0