Евгений Сергеевич

Подскажите машину в пределах 580000рублей.

yu
yuliyafedoseenko

Форд фокус

Лв
Лвыриапылор

Лада Гранта

Саша Бурдин

Тойота-Королла-Филдер года так 2009-2010 без пробега по РФ и в идеальном состоянии.

Ле
Лена

митсубиси лансер

Jackk

выбор очень велик. Если б/у, то можно взять форд фокус, опель астра, киа сид (ну просто классная тачка, нареканий нет), а из новых киа рио, фольксваген поло, шевроле авео, ну можно глянуть шевроле лачетти, но проблема, что их уже сняли с производства, но еще есть в салонах 2013 года. Выбор за вами.

Марина Стененкова

Новый Логан! Еще и погулять хватит

Александр Жоламанов

"Рено Дастер" - 469000р!

Елена

масса вариантов! поэтому сузьте нам круг выбора - из чего для вас выбрать. мне лансер нравиться, а вам, может, рено.